ПРОБЛЕМЫ С СЕКСОМ

№196888 проблемы с сексом
Людмила Жен., 30 лет. Москва
Помогите, если есть возможность, найти специалиста.
А проблема вот в чем: мы с мужем знакомы почти 5 лет, практически сразу начали жить вместе , но секса последний год (даже больше) нет совсем, все остальное просто замечательно. Желание отсутствует у супруга, хотя раньше все было регулярно и потрясающе. Измен у нас нет, мы очень любим друг-друга, просто вечером засыпаем обнявщись и все, и это на протяжении года.
Мы оба молоды, мне 30 ему 32, но нашу жизнь это портит очень, искать мужчину для секса я не хочу. И самое интересное у него со здоровьем все отлично, просто нет совершенно сексуального влечения говорит что ни к кому.
Когда я забеременнела- в октябре 2008 года, у него просто наступило облегчение-что сексом заниматься не нужно, списывал на то что боится навредитьь ребенку. Это я конечно понимаю, сталкивалась с такими случаями.
В июле у нас появилась малышка, сейчас ей уже 4 месяца, но секса как не было так и нет. Желание у него не возникает. На этой почве стал очень нервным, постоянно придумывал для себя дела что-бы дома не находиться.... Сейчас посещает психолога, немного успокоился, но желания так и нет. Я предлагаю сходить к сексопатологу, он ЗА.

Мы готовы идти к специалистам, но только к тем кто может реально вникнуть в нашу проблему, а не просто разводить на разговор. Где найти такого врача? Помогите...
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Людмила!

А обсуждал ли Ваш муж эту проблему с психологом?