ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ

№197014 Задержка месячных
Денис Муж., 17 лет. Минск
Здравствуйте! У девушки пропали месячные. Задержка уже на 10 дней. Делали тест на беременность - результат отрицательный. Таких задержек у неё раньше никогда не было. Сексом занимались только в презервативе. Никаких таблеток, влияющих на цикл, она не пила. Стрессов и резкого снижения веса тоже не было. В чём может быть причина? Очень волнуемся, чтобы это была не беременность. Жду ответа. С уважением, Денис.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте Денис!

Вопросы которые Вы задаете находятся в компетенции гинеколога. Не хотелось бы отбирать чужой хлеб.