ПОМОГИТЕ!

№197178 Помогите!
Виталий Муж., 21 лет. украина киев
Очень прошу! Помогите мне! мне 21 год! моей жыне 27! я её не удовлетворяю! я кончаю в пеловину раньше чем она! и я стал замечать что она начала интересуватся другими мужыками! а у нас маленький сын и совсем не хотелось бы их терять! скажыте как или что мне надо зделать чтобы я кончал на много позже? ЖДУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ ПОЖАЛУЙСТА! может есть какойто препарат? ЖДУ С НАДЕЖДОЙ ВАШЕГО ОТВЕТА!!!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Чтобы назначить "какой-то препарат" сперва нужно выяснить причину. Давно это у Вас?