БОЛЬ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№197722 Боль во время секса
Михаил Муж., 20 лет. Украина Севастополь
здравствуйте. Моей девушке очень больно когда вхожу в неё. Потом боль немного уменьшаеться.Она кроме боли ничего не чувствует. Сначало думал что я её недостаточно возбуждал, но смазки больше чем достаточно. Помогите я уже не знаю что мне делать!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Михаил!

Видимо у Вашей девушки не получается расслабиться во время секса. Из-за этого она внутренне напряжена и испытывает боль. Либо это со временем пройдет само, либо Вашей девушке понадобится помощь психотерапевта.