Я НЕ ХОЧУ СВОЕГО МУЖЧИНУ

№198822 я не хочу своего мужчину
Вика Жен., 22 лет. Россия Астрахань
Мы вместе уже четыре года. За это время наши отношения претерпели массу поворотов - мы сходились и расходились, были рядом и прекращали общаться на два, а то и три месяца. Я очень люблю этого человека, он мне невероятно дорог. Его чувства ко мне взаимны - он носит меня на руках. Мы очень близки, порой мне кажется, что это гораздо больше, чем любовь. С первого взгляда можно подумать, что у нас совершенно нет проблем, но уже два или три месяца я совершенно его не хочу. Когда мы занимаемся любовью, я почти ничего не чувствую, мне как будто наплевать, еще чуть-чуть и кажется, что я от скуки начну ковыряться в носу. Я понимаю, что ему чрезвычайно сложно, он чувствует отсутствие моего желание и его это наверняка сильно обижает. Около двух месяцев назад я закончила лечение вирусной инфекции, которую нашли у меня по гинекологии, принимала антибиотики. Возможно, как они сказываются на том, что мне совершенно не хочется заниматься любовью? Или могут быть другие причины. Помогите, пожалуйста.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Вика!

А что это была за вирусная инфекция, что пришлось принимать антибиотики?