КАК БОРОТЬСЯ С ЭРЕКЦИЕЙ В СЛУЧАЯХ, КОГДА ОНА НЕ НУЖНА?

№199689 Как бороться с эрекцией в случаях, когда она не нужна?
Фёдор Муж., 24 лет. Россия Томск
В течении многих лет наблюдается проблема с эрекцией.
Эрекция часто возникает в ситуациях, когда это может вызвать общественное презрение. Проявляется она, как правило, во время телесного контакта с женщинами (медленные танцы) и детьми (объятия). Также она возникает, когда я полностью раздет в нестандартной для себя ситуации (был негативный опыт нахождения в бане среди множества людей; тогда эрекция не была сколько-нибудь сильной, но заметить ее со стороны было вполне возможно; можете представить, какие муки я при этом испытывал; вместо того чтобы расслабляться и радоваться жизни, я прикладывал немалые усилия чтобы избавиться от эрекции). Эрекция возникает только в отношении симпатичных людей. Как ни стараюсь, справится с ней, практически не удается.
Из-за этого существует страх перед посещением пляжей, бассейнов и бань.
Скорее всего, страх перед публичной эрекцией не является фактором ее вызывающим. Вероятно, данная эрекция вызывается где-то на глубинном уровне и ассоциирована с нежностью.

Половую жизнь я не веду из-за карьеризма. Сексуальное напряжение снимаю мастурбацией.

В общем, прошу мне помочь.
Может быть, существуют какие-либо препараты блокирующие возможность возникновения эрекции на некоторое время?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Препаратов, которые бы могли локально блокировать наступление эрекции, не существует. Раз Вы сами говорите о том, что проблема находится на глубинном уровне, то и решать ее нужно так же на глубинном уровне. Могу предположить, что и отсутствие нормальной половой жизни из-за карьеризма - тоже "из этой оперы". Вам нужен психотерапевт и полноценная психотерапия.