ИЛИ СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ ИЛИ НЕ МОГУ КОНЧИТЬ!

№199910 Или слабая эрекция или не могу кончить!
Валерий Муж., 22 лет. РФ Новосибирск
Здравствуйте! Мне 22 года и впервые начал встречаться с девушкой несколько месяцев назад. До этого, с 13 лет занимался онанизмом. Первый секс не получился- была слабая эрекция. Хотя когда я один, с ней все в порядке. Посоветовали 3-4 раза с «Левитрой». Попробовал дважды. Теперь эрекция есть, а достичь оргазма не могу, несмотря на то, что акт длится долго- девушка устает. Рукой достигаю легко. По этому поводу переживаем:( Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Валерий!

Раз уж у Вас есть постоянная девушка, то постарайтесь исключить мастурбацию и воздержитесь от секса на недельку вообще. А потом опять продолжайте с девушкой. У Вас все получится.