ПРОПАЛО СЕКСУАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ А СНИМ И ЭРЕКЦИЯ.

№199996 Пропало сексуальное желание а сним и эрекция.
Вадим Муж., 51 лет. Украина Запорожье
В июне этого года я потерял маму а в сентябре ушла жена с ребенком и переехали в другой город. Пути к примирению с ней, безполезная трата времени. Она попросту сбежала от трудностей. Я потерял смысл жизни и прямое назначение своего возраста, заботу о ближних, резко исчезло. Сейчас максимально отдаю себя работе, в свободное время составляю свои анкеты сайтов знакомств для поднятия хоть какго желания к полноценной жизни, но все бесполезно. Как мне возобновить путь к хотябы к минимальным человеческим радостям.
С уважением, Вадим.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Вадим!

Есть основания предполагать, что у Вас депрессия. При этом расстройства сексуальной функции вторичны. Обратитесь к врачу-психотерапевту по месту жительства на очный прием.