ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ДЕВУШКИ

№200028 Таблетки для девушки
Vova Муж., 31 лет. Russia Moskow
Моей девушке 22 г. Сексом впервые занялись 1.5 года назад. Бывает редко,она боится боли. Ей не приятно. Анатомически совместимы. Я не груб. Она здорова, но не хочет секса. Чем ей помочь? Какие таблетки ей можно посоветовать? Есть женская Виагра? А можно ей Виагру?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Вы же сами пишете, что девушка боится боли. Так причем тут Виагра (препарат, увеличивающий приток крови в пещеристые тела полового члена)?

Важно понимать, что страх и удовольствие плохо совмещаются. Все придет в норму тогда, когда Ваша девушка перестанет бояться. Терпение и нежность с Вашей стороны - вот основные факторы решения этого вопроса. Ну, еще и время, конечно.