Я НЕХОЧУ СЕСКА!

№200295 Я нехочу сеска!
Оксана Жен., 21 лет. Украина Удгород
Здравствуйте. Я вышла замуж 3 месяца назад, с мужем вместе больше 3 лет. Раньше в плане секса было все нормально, но сейчас, мне почему-то не хочеться секса, я пробовала себя заставить, но ничего не выходит, смазка не выделяться и мне больно. Соотвественно муж злиться! Он все делает для того чтоб меня возбудить... И еще, раньше он полностью меня удовлетворял! Что мне делать?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Оксана!

Очевидно, что что-то изменилось в Ваших отношениях с мужем. Не вспомните, с какого момента все началось?