НЕ МОГК КОНЧИТЬ

№200470 Не могк кончить
Ольга Жен., 25 лет. Россия Омск
Половой жизнью занимаюсь с 19 лет. Пару раз был секс без моего согласия. Я думаю что после этого я не могу до конца раслабиться и получить удовольствие. Пожалуйста подскажите что мне делать?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Выход один - научиться расслабляться во время секса. Обратитесь очно к сексологу или психотерапевту.