ЧУВСТВУЮ СЕБЯ РЕЗИНОВОЙ КУКЛОЙ.

№200809 Чувствую себя резиновой куклой.
Елена Жен., 32 лет. РОссия Москва
Живу с мужчиной 8 лет, первый год я была его любовницей, потом он ушел из семьи (инициатором была его жена). Мы стали жить вместе. он на 13 лет старше меня. Сначала все было отлично, мы друг друга хотели, наслаждались жизнью. Потом постепенно я стала понимать, что наши отношения дальше не развиваются. Через пять лет, когда я поставила вопрос ребром, он наконец развелся. В сексе постепенно ситуация развилась до состояния, которое я никак не могу принять (хотя понимаю, что моя вина в этом огромная) - постепенно я потеряла интерес к сексу с ним, а ему нужно каждый день «для здоровья». Он говорит, это для него как еда. Именно поэтому по утрам он вставляет член, мин 20 меня болтает вверх-вниз, потом он кончает и все.При этоя я могу, спать, не спать - это не имеет никакого влияния на результат. Как я ни разговаривала на эту темы, пытаясь объяснить что мне больно, что мне обидно - не помогает. Устраивала романтические вечера, которые заканчивались ярким сексом для обоих, но я не могу делать это каждый день. Он говорит, что секс для него как еда и я его жена не имею права ему отказывать, и я не девушка с улицы, которую нужно обхаживать, чтобы «дала». Я понимаю что виновата в сложившейся ситуации, но как исправить ситуацию - не знаю
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Елена!

А в чем Вы видите свою вину в сложившейся ситуации?