НЕ МОГУ ДОБИТЬСЯ ОРГАЗМА У ЖЕНЫ

№201388 Не могу добиться оргазма у жены
Андрей Муж., 49 лет. Россия Киров
Что и как делать, чтобы оргазм у моей жены (29 лет) всё же был во время секса? Или она больна в такой мере? В принципе - у неё (с её слов, почти с детства) малокровие, недостаток железа в крови. Принимает 3 раза в день за 30 мин. до еды по 2 таблетки сорбифера. От него, что ли? Всё это? Каков выход? Струйки душа? Или только вибратор? Или ещё что? SOS!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
А она вообще когда-нибудь оргазм испытывала?