НЕТ ОРГАЗМА

№201974 Нет оргазма
Алиса Жен., 22 лет. Россия Псокв
Здравствуйте. У меня проблема заключается в том, что я живу половой жизнью уже с 17 лет. А сейчас уже два года живу с молодым человеком. Но за все два года у меня было несколько оргазмов. Не могли бы вы мне сказать в чем причина.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Алиса!

Частота оргазмов очень индивидуальна и зависит от множества самых разных факторов. Далеко не каждый половой акт приводит к возникновению оргазма. Как пправило с возрастом (и после рождения ребенка) их количество возрастает.