НЕТ ГАРМОНИИ В СЕКСЕ

№202062 нет гармонии в сексе
Мария Жен., 26 лет. Украина Кривой Рог
Живем с мужем уже 4 года, ему тоже 26 лет. Год назад родили ребенка.
Любим друг друга, но гармонии в сексуальных взаимоотношениях достичь не можем. Муж довольно быстро достигает оргазма, я же никогда. Удается довести себя до оргазма только с помощью вибратора, но это было всего 2 раза за всю жизнь. Хотя половой жизнью живу с 15-ти лет и сексуальный аппетит хороший :)
Так как муж быстро испытывает оргазм, хотелось бы после небольшой паузы заняться сексом второй раз, но это никогда не удается. Пытаюсь возбуждать с помощью оральных ласк, но эрекция слабая, недостаточная для полового акта. Поэтому каждый раз разочаровываюсь и со временем наростает раздражительность и внутренний протест :)
Мы долго не могли забеременеть, у мужа олигозооспермия. Может это как-то связано со слабой потенцией? Что можно посоветовать в нашей ситуации? Как наладить нашу сексуальную жизнь? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Мария!

Думаю, что и Вы, и Ваш муж - вполне здоровые люди (по крайней мере в том, что касается моей специализации), но, как Вы верно заметили, отсутствует гармония в Вашей сексуальной жизни. Чтобы гармонизировать Ваши инитмные отношения необходимо привести в соответствие Ваши потребности и мужа возможности. Наличие опыта получения оргазма, пусть даже и с вибратором - хороший знак, свидетельствующий о том, что достижение оргазма в принципе возможно.

Как Вы понимаете, на все это необходимо время и более продолжительное общение, чем предоставляют возможности данного сайта. Поэтому, либо обращайтесь к сексологу очно, либо пишите в личку - будем изыскивать иные способы решения проблемы.