ПРОДОЛЖЕНИЕ ВОПРОСА №199910 (ПРОПАДАЕТ ЭРЕКЦИЯ)

№202173 Продолжение вопроса №199910 (пропадает эрекция)
Валерий Муж., 22 лет. РФ Новосибирск
Здравствуйте! Вы уже отвечали на вопрос №199910. Я сделал, как Вы посоветовали - помогло, оргазм с девушкой испытывать научился!:) Большое спасибо! Но вот теперь попробовал без «Левитры»- не получилось, во время ласк все было хорошо, но начал надевать презерватив - эрекция пропала совсем. Помогите, пожалуйста!!!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
А сколько раз Вы пользовались Левитрой?