ПРОБЛЕМА С ПОТЕНЦИЕЙ

№202273 Проблема с потенцией
Денис Муж., 23 лет. Россия Челябинск
Добрый день,у меня всегда всё было отлично с потенцией,есть подруга,встречаемся 3 года,секс регулярный,тут я 2 недели не занимался сексом подруга простыла,и после этих 2 недель я заметил что я плохо возбуждаюсь,член встаёт но нетак как раньше,он какойто вялый как резиновый,с утра эрекция есть но тоже нетак как раньше,раньше он аж к животу торчал и твёрдый как камень, а сейчас еле стоит,и когда получаеш оргазм сперва невыстреливает а вытекает.Подскажите что это может быть.Единственное необычное что сомной произошло за эти 2 недели,у меня воспалился кишечник,это у меня переодически бывает ,может с этим связано?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Добрый День, Денис.

Может быть связано и с этим. Потенция - вообще очень чувствительная функция. Вы пока что рано тревожитесь: в течение недели регулярного секса всё должно прийти в норму.