НЕ ХОЧУ ПОСЛЕ РОДОВ

№202427 Не хочу после родов
Ольга Жен., 23 лет. Россия Колпино
Здравствуйте!
Моя проблема заключаеться в том что я не хочу своего мужа на протяжении 2 лет,это произошло после родов.
Вообще секса хочеться но не с ним,не понимаю почему,подскажите пожалуйста что делать!!!
И еще одна из главных проблем ..это то что не разу не испытала оргазма!!!!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Ольга!

Эта тема уже обсуждалась неоднократно.
Обратитете внимание на обсуждение по теме Нарушение оргазма у женщини статью Куда уходит влечение.