ПРОБЛЕМА С ВОЗБУЖДЕНИЕМ

№202600 ПРОБЛЕМА С ВОЗБУЖДЕНИЕМ
Мария Жен., 21 лет. Стрежевой
Здравствуйте. у меня вот какая проблема? я встречаюсь с парнем вот уже 3 года и у меня год назад начались проблемы с возбуждением я не могу нармально возбудиться. с точки генеколога у меня все нормально,но есть эрозия матки и иногда восполяеться,но генеколог сказал что это на половую жизнь это не влияет. раньше 2 года назад возбуждалась от ласканий только груди, а щас даже это не помогает ну если партнер приэтом еще ласкает клитор. Я уже без стимуляции клитора нармально не могу возбуждаться. Партнер все делает как раньше но этого уже мне не достаточно пока он не паласкает клитор.Это меня очень беспокоит и уже начились комплексы что нармально не мог возбужиться. Что со мной не могу понять может это как с моей психекой связано или во мне что то не так может все таки это иза восполений. ПРОШУ ОЧЕНЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА с партнером щас очень напряженые отношения как бы до ратований не дошло. У нас в городе нет таких специалистов поэтому незнаю как решить эту проблему. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО :((((
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Мария!

Обычно все бывает наоборот: сперва возникает напряжение в отношениях, а затем появляются проблемы в сексе. Так что, возможно, права Алена, в своем комментарии ниже.