ЛИБИДО

№203216 Либидо
Сергей Муж., 19 лет. Черкассы
Здравствуйте. У меня была эрекция когда нужно и не нужно. Но однажды пры попитке зайнятся сексом с подругой, у меня не встал (незнаю, от волнения возможно). И после етого, он не встаёт даже при просмотре порно фильмов, помагают только физические ласки. Подкажите пожалуйста, что со мной преизошло, и как возвратить своё увлечение? После несколько дней от встречи с девушкой, я заболел на грип. Но он уже почти прошол, а пониженое либидо так и осталось..
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Сергей.

Выраженность либидо может колебаться и его ослабление в течение некоторого времени вполне нормально (особенно после болезни или переживаний по поводу сексуальной неудачи, мнимой или реальной). Дайте себе отдохнуть от секса (и мыслей о нем) хотя бы на неделю.