ЧУСТВИТЕЛЬНОСТЬ

№204178 Чуствительность
Кирилл Муж., 21 лет. Другой
Здраствуйте, у меня вот такая проблема:

Когда мастурбирую, если стимулирую обнаженную головку члена имеет место акт мочеиспускания. Очень хотелось бы узнать возможные причины, т.к. это явление имеет негативный еффект на мою сексуальную жизнь, в 21 я еще девственник. Пару раз пришлось выдумывать всякие причины, отказываясь от секса дабы не опозориться перед девушкой.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте.

Обратитесь к сексопатологу (урологу, андрологу) на очный прием, чтобы выяснить причины проблемы.