ПРОБЛЕМЫ С ВОЗБУЖДЕНИЕМ

№204293 Проблемы с возбуждением
Антон Муж., 24 лет. Россия Санкт-Пететурбург
Подскажите, пожалуйста, по какой причине может пропадать возбуждение во время стимуляции клитора (языком, руками). Вначале процесса стоит как вкопанный, если проходит немного времени и я не введу его во влагалище, а займусь стимуляцией партнерши, то он падает наполовину и поднять его довольно сложно, не могу повторно возбудиться. Хотя, иногда бывает все нормально.
Несмотря на мой возраст, начал заниматься сексом около месяца назад.
Занимаемся сексом регулярно. Иногда раз в день, Иногда 4 раза.
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Антон.

Эрекция пропадает из-за того, что вы волнуетесь во время полового акта (во-первых, по причине своей неопытности и боязни сделать что-то "не так", во-вторых, из-за того, что эрекция уже пропадала и вы боитесь повторения). Сейчас пока еще рано говорить о наличии проблемы, ведь Вы только начали половую жизнь и есть все основания надеяться, что со временем (как только Вы почувствуете себя увереннее в "этом деле") все придет в норму.