ВРЕД АНОНИЗМА В ФИЗИЧЕСКОМ И ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ ПЛАНЕ

№204502 Вред анонизма в физическом и психологическом плане
Александер Муж., 19 лет. Молдова Кишинев
Здравствуйте я хотел бы узнать влияет ли анонизм на психологическое состояние. Мне 19 лет секса не было, была проблема с фосполением простаты. По этой причине появилась подавлинность и видемо из за психологического фактора нет нормального вличения, сильная не уверенность в себе. Что бы вы могли порекомендовать зарание спасибо. Больше всего волнует психологический фактор.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте.
Психологический треннинг может помочь (запишитесь к хорошему психологу или психоаналитику). Возможно пришло время подумать о женитьбе.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Александр!

Вот статья на эту тему: Мастурбация. Польза или вред