НЕМОГУ ДОВЕСТИ СВОЮ ДЕВУШКУ ДО ОРГАЗМА!!!!!!!!!

№204768 Немогу довести свою девушку до оргазма!!!!!!!!!
Саша Муж., 21 лет. Украина Змиёв
Моя девушка была девственницей до меня. Ей 19 лет.Никаких заболеваний ранее не было.Она очень стеснительная на счет секса.Перед тем как она со мной переспала в первые мы очень долго встречались около 4-6 месяцев я не форсировал события.После того как мы впервые переспали у неё появился интерес к сексу и мы начали постепенно про бывать все больше и больше всякого разного.Но вот прошло с того момента примерно год и я никак не могу довести её до оргазма:-(!!!Ей хочется бистро,глубоко и долго, а я не могу себя никак сдерживать и я бистро дохожу до конца приблизительно за 7-10минут.И раньше когда я спал с другими девушками я мог заниматься сексом 2 3 раза подряд, а с ней меня хватает на раз!забыл написать: я не болел ни чем и никогда!Помогите посоветуйте что нибудь а то я теряю веру в себя и думаю что ей это не очень приятно!Но мы надеемся и верим что все когда нибудь произойдет!Мне очень хочется сделать ей приятно!ПОМОГИТЕ Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Да, Саша, Вы правы: когда-нибудь это произойдет. Если Ваша девушка не успевает как следует возбудиться, то удлините прелюдию. Женской сексуальности необходимо время, чтобы пробудиться. Не ставьте себе цели во что бы то ни стало добиться оргазма: просто получайте удовольствие сами и доставляйте его девушке.