НАЧАЛО ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ

№204899 начало половой жизни
наталья Жен., 25 лет. россия воронеж
Здравствуйте!

Мне 25 лет, я девственница. Можно ли заниматься сексом при хронической анальной трещине? Какие позы нежелательны?
Какие сдать анализы для выяснения причин частой мастурбации? ( с 16 лет каждый день, много жидкости).
Что это за болезнь? Гинекологу задать вопрос не могу.
Плева в виде трубочки. Она плотная, будет очень больно?

Спасибо.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте!

Сексом заниматься можно и нужно. Тогда попустит и с частыми мастурбациями. Анальная трещина сексу не помешает, как, впрочем, и плева в виде трубочки (до первого раза).

А что мешает Вам задавать вопросы гинекологу?