ДЕВУШКА НЕ ВОЗБУЖДАЕТСЯ

№205149 девушка не возбуждается
Юрий Муж., 21 лет. Москва
Здравствуйте. У меня следующая проблема. Моя девушка говорит что не возбуждается. Т.е. она спит со мной, у нас бурные ласки, но как только доходит до введения члена - уклоняется от контакта. Так уже два раза. Оправдывается что не возбуждается. С девушкой до нее у меня проблем не было. У нее с ее бывшим - тоже. При этом своего бывшего она бросила ради меня то есть меня она любит.
Подскажите в чем может быть дело, т. к. люблю её и не хочу терять.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Юрий.

Отчего же Вам не прислушаться к словам самой девушки о том, что она не возбуждается? Одного факта "сна с Вами" для нее может быть недостаточно, чтобы возбудиться. Поработайте над этим вопросом: спросите у девушки, чего бы ей хотелось, добавьте романтики в отношения, проявите фантазию.