ЖЕНА НЕ ХОЧЕТ СЕКСА

№205579 жена не хочет секса
ибн сина Муж., 29 лет. челябинск
Моя жена не хочет секса.
Нормальный секс у нас был до рождения первого ребенка. Жена сама упрашивала меня заняться сексом, я даже уставал, но все равно никогда не отказывал, что бы не оставить любимую без удовольствия. Но затем все изменилось. И теперь уже я упрашиваю ее, но мои просьбы уходят в никуда...
После двухнедельного перерыва, когда жена уже чувствует мою раздражительность, она как бы делает мне одолжение, но когда я лезу на свою жену чувствую себя наркосамцом. Это тоже самое, что иметь секс с трупом. Я пытался что то изменить, и разговаривал и делал бойкот, но все бесполезно. Наверное они так устроены. Но нужно как то искать выход из этой ситуации. Гулять мне не позволяют мои религиозные убеждения, хотя меня одолевают такие мысли. Единственный выход я вижу в том, что бы взять вторую жену. Но меня пугает то что, а вдруг она окажется поражена таким же недугом? А судя по комментариям, таких женщин много, если не большинство.
А может поражены недугом не они, а мы? Может это нормально заниматься сексом 2-3 раза в месяц? Может из за обилия возбуждающих факторов вокруг нас мы стали такими? Вопросов много, но где ответ.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Выясняйте взаимоотношения с женой. Может она боится беременности?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам и Вашей жене следует совместно посетить сексолога.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
А что Ваша жена думает насчет этой проблемы? Считает ли она, что необходимо что-то предпринимать для ее решения?