МУЖ ВОЗБУЖДАЕТ ЕСЛИ Я ПЕРЕСПЛЮ С ДРУГИМ

№206472 муж возбуждает если я пересплю с другим
Марина Жен., 21 лет. Россия Тутаев
Добрый день! Хотела бы с вами проконсультироваться!
Дело в том, что с недавнего времени во время секса мой муж возбуждается и кончает, когда начинает представлять секс втроем. Причем в качестве третьего партнера он хочет видеть мужчину. Он делиться со мной своими фантазиями о том, как хотел бы видеть, как меня берет другой мужчина, а он к этому присоединяется.
Я сама не против,но разве может любищий человек делить с кем-то любимого?Как чаще всего дальше у людей развиваются...отношения?Помогите пожалуйста....Спасибо!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Марина.

В сексе нет такого четкого понятия как "норма". Если то, что доставляет удовольствие Вашему партнеру принимается Вами, то вы можете сами устанавливать себе границы дозволенного.