ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.

№206532 помогите разобраться.
mari Жен., 21 лет. kagul
Здравствуйте. мне 21 год половую жизнь начала не так давно примерно год назад может чуть больше. с детства родители говорили, что секс должен быть только после свадьбы вот я и решила, что так и будет. но это как оказалось не лучший вариант. сейчас я живу с любимым человеком все у нас замечательно, все кроме секса. проблема в том, что я его физически не хочу. да иногда возникает желание, но это только на несколько минут и все. у меня просто нет влечения, да, и во время секса в нет никаких ощущений. иногда бывает приятно, но опять же всего несколько минут, а об оргазме я вообще молчу. он очень старается, но все без толку пару минут, а потом......я его очень люблю, но физической близости мне не хочется. с другими парнями как-то желание тоже не возникало. помогите понять в чем причина, неужели я так и не узнаю всю сладость секса. а так хочется. я понимаю все дело во мне. у него нет проблем с желанием и ему хорошо со мной. он старается сделать мне приятное, только вот я как «ледяная».
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, mari.

Чем позже девушка начинает сексуальную жизнь, тем больше времени необходимо для того, чтобы сексуальная функция заработала в нормальном режиме. Этот вывод сделан специалистами на основе многочисленных наблюдений за людьми с проблемами, аналогичными Вашей. Наличие рядом любимого человека значительно повышает шансы на благополучный исход.