БЫСТРО КОНЧАЮ

№207551 быстро кончаю
Иван Муж., 20 лет. россия Воронеж
Мужской пол, 20 лет
Перенесенных болезней нет
Проблема: семяизвержение после нескольких фрикций
В чем причина не знаю. Возможно, просто не хватает секса. За ночь могу заняться сексом до 4 раз, но время 1 полового акта измеряется секундами. Сексом занимаюсь 1 раз в 2 недели примерно (такие уж обстоятельства).. пробовал сверху и снизу, в начале возбуждения и на его пике, трезвым и выпимши - все заканчивалось скоро..
1 попытка секса была пол года назад. Она была девственницей, ничего так и не вышло (член не проник в нее). С ней пробыл еще 2 месяца, но ничего так и не изменилось. Сейчас сменил полового партнера но проблема осталась. Развивается комплекс неполноценности.. В клинику идти не хочу. Всякие народные средства типа сдавления головки и прижатия языка к небу не помогают)))
Вопрос: что это может быть? Что мне делать?
Просьба: не ограничиваться фразами типа: сходите в клинику проконсультируйтесь, причин может быть много..
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Вам может помочь женитьба, нормальная и регулярная половая жизнь.В клинику идти не хотите... Но заочно кто же Вам назначит исследование и лечение, не зная досконально состояние Вашего здоровья.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
- Что это может быть?
- Это - раннее (преждевременное) семяизвержение.
- Что мне делать?
- Ни в коем случае не ходите в клинику, не консультируйтесь и не ищите причины. Сидите дома, ничего не делайте, меняйте партнерш и развивайте комплекс неполноценности. Ждите, что чудесным образом без всяких усилий с Вашей стороны проблема исчезнет сама собой. Как вариант, можете еще написать письмо деду Морозу - это как раз соответствует Вашим представлениям о том, как должны решаться подобные вопросы.