МАСТУРБВЦИЯ ВО СНЕ

№210123 Мастурбвция во сне
Вячеслав Жен., 19 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте доктор! Моя девушка после того как засыпает начинает мачтурбировать но без завершения. это может продолжатся несколько часов. пробовал её будить, но она как просыпается не чего не помнит. пробовал во время её действий ласкать, но её это сразу раздражает. Подскажите что это и как нам от этого избавится???
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте. Это кому мешает, Вам или девушке?