НЕ ВСТАЕТ ХОЧУ ДЕТЕЙ

№210266 не встает хочу детей
федор Муж., 35 лет. Россия химки
когда смотрю фильмы ххх все хорошо встает как вкопанный и маструбтрую на порно оч часто иногда сдерживаюсь недели 3 проходит и все равно рука в помощь да вот еще что когда с девушкой и смотрю порно тоже не встает а когда дело доходит с девушками или женьщинами то не встает не знаю что и думать помогут ли виагра вука вука импаза или тонгкат али+ мне 35 лет хочу что бы все было хорошо но не как и желание огромное есть но не встает и все девушка есть как хочется нормального секса и иметь детей помогите советом как быть что делать
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Согласен с мнением зала.