НЕТ ЭРЕКЦИИ ПО УТРАМ

№210305 нет эрекции по утрам
Павел Муж., 23 лет. Россия Томск
Скажите пожалуйста я вот жалуюсь на пропажу желания к сексу и эрекции, как по утрам так и во время секса...у меня хр.простатит только прошёл очередной курс лечения(гормоны в порядке,спермаграмма показывает что есть воспаление) - как мог он сильно повлиять на мою сексуальную жизнь? или дело в психогенном характере? так как например у мужика одного ему 60 лет у него аденома простаты и с эрекцией всё в порядке а у меня нет,я в шоке!
Спасибо!!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Надо серьёзно обследоваться. Снаскоку вряд ли получится. Причин для эректильной дисфункции множество.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемый Павел!

Вот это Ваше выражение: "я в шоке" приблизительно соответствует причине Вашей проблемы и передает состояние внутренней тревоги, что само по себе может серьезно влиять на сексуальную функцию. Напишите подробно у каких врачей Вы были, какие конкретно действия предпринимали, что обследовали?