МАМА СОБЛАЗНЯЕТ МЕНЯ

№210411 Мама соблазняет меня
Kate Муж., 30 лет. Россия Самара
Здравствуйте. Моей маме 51 год. Меня в последнее время беспокоит поведение матери. После развода с отцом прошло полтора года. Она странно себя ведет по отношению ко мне. Может переодеваться при мне, при этом оголяя свои интимные места. Спит голой. Дома ходит в халате под которым ничего нет. Часто заходит вечером ко мне в комнату. Недавно я мастурбировал. она это заметила. И ей это явно понравилось. Я не понимаю. Знакомая сказала она так себя ведет из-за нехватки мужского внимания. Но не с сыном же. Подскажите как себя вести. Не хочется ей навредить, не знаю почему она такой стала. Заранее спасибо
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте.
Почему бы Вам не поговорить со своей матерью? Задайте ей все те вопросы, которые адресуете нам, расскажите о своих переживаниях. Возможно, благодаря Вам ей будет легче осознать свое поведение и понять себя. В любом случае дополнительная информация будет полезной для того, чтобы можно было прояснить ситуацию.