НЕТ ЭРЕКЦИИ ПО УТРАМ

№210620 нет эрекции по утрам
Павел Муж., 23 лет. Россия Томск
Здравствуйте! Почему то что у меня невстает половой член по утрам.А у моего друга он встает. Сексом занимаюсь редко,но онанизмом каждый день. Может нужно регулярно заниматься сексом и отказаться от онанизма? Подскажите ПОЖАЛУЙСТА, с чем это может быть связано? Необходимо ли обратиться к врачу?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Павел.

А Вы пропустите пару-тройку деньков в своем ежедневном расписании занятий онанизмом и понаблюдайте как это повлияет на утреннюю эрекцию.