ОРГАЗМ ТОЛЬКО ОТ КУННИ.

№210721 Оргазм только от кунни.
Павел Муж., 34 лет. Набережные Челны
Здравствуйте! Моя партнерша кончает только от кунни. Получает полноценный оргазм. Никак не могу ее удовлетворить по другому. Пробовал доводить ее почти до оргазма при помощи кунни, затем вводил член, но у нее все ощущения сразу пропадают. Говорит чувствует что приятно, но как то не догоняет она. Что Вы посоветуете?
Пробовал применять для себя пролонгирующую смазку, но ведь она действует и на девушку... Секс в презервативе она вообще не приемлет. Говорит ничего не чувствует.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Павел!

А в чем, собственно говоря, проблема? Ваша партнерша получает оргазм, причем, как Вы сами пишете, вполне полноценный. Что же Вас не устраивает?