МНЕ БОЛЬНО ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№210760 Мне больно во время секса
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте. У меня с недавнего времени(месяца 2) появилась проблема.
Со своим парнем я встречаюсь 8 месяцев и во время секса у меня появляется боль, Она не очень сильная, но не приятная. Появляется в областе низа живота, с левой стороны.В самом начале наших отношений я проходила лечение у гениколога:эрозия шейки матки и уреаплазмоз -лечение(на 20 дней) :свечи виферон 500(20 штук), юнидокс-самотаб(по две таблетки на 10 дней), микомакс,р-р хлоргексидина вливали в меня и делали тампон с маслом чайного дерева...таблетки пили и я и мой парень как велел врач... Перед лечением у меня тоже были, почти такие же, боли и после лечения они прошли, но не на долго.:-((лечение проходило пол года назад)...
Еще проблема в том что я очень проблемно дохожу до оргазма, в основном мой парень доводит меня оральным способом, но когда член во мне(17 см), то появляется боль.
Очень переживаю и не знаю что же делать? Может мне поставили неправильный диагноз и у меня что то другое нужно лечить?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Татьяна.

Почему бы Вам еще раз не сходить к своему доктору? Ведь за полгода что-то могло измениться. В любом случае, заочно в Вашей проблеме не помочь: как минимум необходимо провести гинекологический осмотр.