ВАГИНИЗМ?

№211039 вагинизм?
яна Жен., 22 лет. россия челябинск
здравствуйте!я со своим парнем 1.5 года,он меня не возбуждает,были болезни по женски но гинеколог говорит что там все отлично,имеется молочница,и секс мне не особо нравится,только когда он клитор трогает, а так секс не приятен,любые прикосновения в области влагалища и мочевого канала меня раздражают,при осмотре и при сексе боюсь проникновения,и очень боюсь заразится инфекцией,раньше такого не было!у меня вагинизм?гинеколог говорила что я просто не люблю его,я тогда любила,а сейчас нет,теперь он иногда раздражает меня!что со мной?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Яна!

А что, гинеколог должен определять, любите Вы его или нет? Сами-то что думаете, есть любовь или может быть это что-то другое?