МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК, ПОМОГИТЕ!!!!!

№211841 Маленький ребенок, помогите!!!!!
незнакомка Жен., 27 лет. россия магнитогорск
Здравствуйте, подскажите пож-та, у меня ребенок 7 месяцев, девочка, нам поставили острый пиелонефрит, лежали в больнице где кололи антибиотики цифазолин 5 дней, выписали домой и назначили фурагин по 1/4 таб. 3 раза в день итого 14 дней, но у них противопоказания до года, и лист брусники 14 дней, начали принимать фурагин у нас сыпь и моча стала очень желтой, и очень частое мочеиспускание, подскажите что делать?????
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте. Фурагин окрашивает мочу в желтый цвет, а сыпь вполне может быть реакцией на какой-либо из препаратов. В любом случае для коррекции лечения необходимо обратиться к врачу очно.