НЕ ХОЧУ СЕКСА

№212452 не хочу секса
Нэля Жен., 22 лет. Украина Харьков
Живу половой жизнью регулярно с 16 лет,половых партнеров за всю жизнь было 4. С мужем уже вместе 2,5 года,1,5 года в браке,ребенку годик. Раньше была очень активна в сексе,но последние два года секса не хочется вообще ( это началось еще до беременности),но во время секса оргазм испытываю. Что делать,муж обижается,думает,что я его не хочу,а мне не хочется секса ни с ним,ни с кем либо другим?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Секса не хочется, не хочется оргазма (?), но в браке есть и обязанности! - Возможно наличие снижения уровня гормонов, следует проверить гормональный фон. А, может, Вам просто кажется, что мужа Вы любите, а на самом деле - нет?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Постель - это лишь часть жизни, в том числе и семейной. Условия быта тоже ведь могут откладывать свой отпечаток. Очень часто причиной отсутствия полового влечения является банальная усталость. Особенно в семьях, где нагрузка распределяется среди супругов неравномерно. Кстати, сохранение оргазма при сниженном влечения косвенно подтверждает это предположение и свидетельствует о нормальной физиологии.