МАСТУРБАЦИЯ МУЖА

№213111 Мастурбация мужа
Мария Жен., 22 лет. Россия Ярославль
Моему мужу 28, недавно застала его за этим занятием, я в шоке! Я понимаю еще, если молодой или одинокий, но при молодой красивой жене заниматься мастурбацией....Он говорит типа снять напряжение...Вообще Мастурбация - это нормально или повод беспокоится? С интимной жизнью сейчас все нормально.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Если раньше с интимной жизнью было плохо, то скорее всего Ваш муж снимал сексуальное напряжение с помощью мастурбации. Возможно и сейчас Ваша сексуальная жизнь в том виде, какая она есть устраивает его не полностью. Речь может идти как о частоте секса, так и о его качестве. Поговорите со своим мужем: чего бы он хотел от молодой и красивой жены в дополнение к тому, что он уже получает от нее.