ПОМОГИТЕ!

№213220 Помогите!
Алексей Муж., 29 лет. Владивосток
Уважаемые доктора, мне 29 лет. Год назад развелся с женой. Недавно встретил девушку, которая мне нравится, но у меня ничего не получается с ней в постели. Почти нет эрекции или пропадает во время полового акта. Ужас, меня уже просто трясет, пропало желание, не жизнь, а кошмар. Подскажите пожалуйса, можно ли мне провериться, все ли в порядке у меня с потенцией и какие анализы для этого нужны и к какому специалисту мне обращаться: урологу, сексологу. И посоветуйте если можете клинику во Владивостоке. Заранее огромное спасибо.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Ваша проблема - психологического плана. Причем связана она не только с сексом, поскольку происходящее в постели лишь часть жизни, а больше с особенностями Вашей личности, эмоциональным состоянием и способом реагировать на неприятности: "ужас... трясет... не жизнь, а кошмар..". Могу познакомить Вас с врачом-психотерапевтом во Владивостоке. Он Вам поможет.