ОБЬЯСНИТЕ!!!

№213346 обьясните!!!
Дима Муж., 17 лет. Украина Чернигов
я когда лежу на кровате с девушкой то только когда обниму у меня сразу же встатет!!!ана ещо очень маленькая и по етому наа мне маструбирует!! ну процес длится минуту !!! ана спрашует чего так мало!! я говорю незнаю стыдно очень!!!почему ето занимает так мало времени? и ещо семяизвержение происходит не через канал што по средине головки а под головкой? ето повлияял на обзаведение детьми?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
На вопрос о длительности отвечайте девушке, что она Вам очень нравится, поэтому и семяизвержение наступает быстро. По всем остальным вопросам - на очный прием к урологу.