НЕ ИСПЫТЫВАЮ ОРГАЗМ ОТ ПОЛОВОГО АКТА

№213412 Не испытываю оргазм от полового акта
Надежда Жен., 26 лет. Россия Норильск
Здраствуйте! Проконсультируйте, пожплуйста, как с этим бороться. Не испытываю оргазм от полового акта, от мастурбации испытываю. Спасибо!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Надежда.

Бороться с "этим" - все равно что бороться сама с собой. Научите своего партнера делать во время секса то, с помощью чего Вам удается оргазм получать самостоятельно.