ЭТО ФРИГИДНОСТЬ??

№213487 Это фригидность??
Оксана Жен., 27 лет. Орск
Здравствуйте. Встречаюсь с молодым человеком почти два года. Примерно год в сексе было все прекрасно, хотя оргазма я не испытывала, мне просто было приятно. Сейчас мучаемся с тем, что моему молодому человеку секс нужен ежедневно, а я не хочу. И желания иногда не возникает неделю или две. Я люблю его и во всех остальных планах отношения прекрасные. Но секс, точнее его малое количество портит все. Он обижается, а я не могу пойти против себя. Что делать? Может пора к врачу?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Оксана!

Вы уже у врача . А как у Вас было год назад? Тогда Вам чаще хотелось секса?