НЕ ПОЛУЧАЮ ОРГАЗМ

№213998 Не получаю оргазм
Маринка Жен., 19 лет. Украина Винница
Здраствуйте. Когда я начала заниматся любовью со своим парнем мне было 17, а ему 19,так получилось, что мы были детственики, то есть мы друг в друга первые. И было всё нормально, а в последние 4 месяца я перестала получать оргазм и посей день. Что это может быть? Проблема ли в партнёре или во мне? Подскажите что делать?
Зарание Спасибо!!!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Может и нет никакой проблемы. Женская сексуальность очень чутко реагирует на внешние факторы. Возможно сейчас у Вас есть какие-то важные дела и Вы в трудах и заботах (или даже переживаете стресс), поэтому влечение, а следовательно и оргазм, могут на время ослабевать.