ПРОБЛЕМА В СЕКСЕ

№214036 проблема в сексе
юлия Жен., 23 лет. россия новосибирск
Добрый день!! у меня такая проблема, замужем 2 года, ребенку уже 1.7, вот после родов произошли какие то изменения в моем организме я категорически не имею желания к сексу, никакого влечения нет,уж у меня хороший, и хорошо мне с ним но вот к сексу нет интереса,я понимаю что ему то он нужен, но меня как будто током бьет при мысли только об этом не говоря уже о том что сесть и поговорить с мужем об этом, я не знаю что делать и как поступать, роды были очень тяжелыми и еще и разразали меня, может это вот эти последствия так влияют на это, незнаю что делать подскажите пожалуйста, ведь из за этого может рухнуть семья, ему ведь нормальная жизнь нужна, и нормальный секск но как я ему это дам если меня как током бьет от секса, вот и что сделать даже и не знаю!!!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Юлия.

Вопреки советам, данным Вам ниже, не стоит творить насилие над собой и пытаться "заставить" себя заниматься сексом. Организм, он ведь мудрее... Вам сейчас просто необходима передышка, своеобразная перезагрузка неосознанного отношения к сексу. Вполне может быть, что сложные роды оставили свой отпечаток в виде подсознательного страха, который и проявляет себя в виде отвращения к сексу. Вам бы здорово помогла психотерапия.