ГИПЕРЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ...

№214310 Гиперчувствительность...
Светлана Жен., 21 лет. Россия Казань
Встречаюсь с молодым человеком. Ему 23. Интимные отношения с ним начались недавно. Столкнулись с такой проблемой, как его гиперчувствительность. Очень быстрое семяизвержение. Буквально 1-2 минуты. Для меня это слишком короткий половой акт. Иногда и ещё короче. Знаю, что опыт у него не большой, до меня было 2 девушки. Говорит это сё от того, что он не безразличен ко мне. Мне же порой неприятно от такого, я же тоже хочу нормального секса.Женщине тоже вредно возбуждаться, но не получать оргазм. Я стараюсь его понять., но проблема одним пониманием не решается.Что делать????
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Научите парня доставлять Вам удовольствие. Секс - это ведь не только фрикции. Читайте коммент ниже.