ХОЛОДНОСТЬ ЖЕНЫ

№214389 холодность жены
viktor Муж., 27 лет. Курск
Здравствуйте! Помогите. пожалуйста. Мы с женой вместе 6 лет, есть ребенок. Последние 1-2 года жена не испытывает полового желания, после того как я на это указал(в нетактичной форме), она стала отдаляться от меня и дело дошло до желания развестись, я ее раздражаю своим присутствием. Я ее очень сильно люблю.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Виктор.

Сексуальная сфера очень чувствительна ко всякого рода "нетактичностям". Женщина, даже сама того не желая может долго хранить в себе обиды, а это подавляет сексуальное влечение. Такой вопрос уже возникал. И задавала его женщина. Я его специально сохранил:

http://www.avkol.info/publ/seksologija/kuda_ukhodit_vlechenie/6-1-0-10