НАЛАДИТЬ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ

№214541 наладить интимную жизнь
светлана Жен., 33 лет. россия ульяновск
Мне 33 года,мужу 37.Женаты 12 лет .Дочери 11 лет,сыну 8 мес.Наша интимная жизнь первых 5 лет была просто замечательной.Потом у него был роман на работе,долго вместе с этим справлялись,и за это время и с возрастом у него как то интерес ко мне стал угасать,хотя измен больше не было.Моя интимная жизнь меня перестала устраивать ,но он не обращал на это внимания.Я стала встречаться с парнем ,чтоб хоть как то скрасить жизнь.Когда он узнал ,то наоборот стал проявлять интерес ко мне, обещал ,что будет всё нормально.Мы стали опять жить дружной семьёй,но это длилось около месяца,а потом опять неделями не было секса.Мне с трудом удалось зачать второго ребёнка ,которого я очень хотела.Во время беременности мне самой приходилось проявлять инициативу,хотя он знал ,что мне ничего не угрожает и беременность проходит легко.А после родов стало ещё хуже.Я восстановилась очень быстро и мечтала,что наконец то можно будет наслаждаться друг другом.Но всё теперь наоборот.Никакого сексуального интереса ко мне ,я сама склоняю его к сексу,но в основном это оральные ласки,я же остаюсь ни с чем.Мне уже снятся эротические сны с его участием,по ночам не сплю из за желания,а он с вечера предупреждает ,что устал ,или приболел,или спать хочет.Я больше так не могу.Во мне кипит жажда жизни,секса,ласки ,любви к нему- а получается что плачу в подушку и злая стала ужасно.Говорить пытались,говорит ,что его всё устраивает.Любовницы нет точно,так как всё время проводит дома.А я не хочу и не могу никаго заводить,так как испытываю настоящее удовольствие только с ним,за 12 лет поняла это окончательно.Он знает всё,что я люблю в постели ,но ничего не делает.Иногда просто наступают моменты отчаяния,время уходит ,а я вместо того чтоб радоваться жизни всё время жду от него ласки и тепла.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
А вариант похода к сексологу или семейному психологу не рассматривали?